• 25 октября 2019, пятница
  • Сочи, Сочи, ул. Черноморская 4, Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*

ART WEEKEND SOCHI 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1643 дня назад
с 0:00 25 октября до 0:00 27 октября 2019
Сочи
Сочи, ул. Черноморская 4, Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*

Уникальный Арт-уикенд на юге России

Что такое Art Weekend?
Это Уникальный проект на юге Росси, который на один уикенд объединит дизайнеров, художников и всех-всех творческих людей в одном прекрасном городе- Сочи!

Что нас ждет?
3 дня активных коммуникаций участников творческого и бизнес-процесса в сфере дизайна. Активные лекции нон-стоп, бизнес–выставка и практические занятия. Семинары мировых спикеров и звездных дизайнеров: Нидерланды, Америка, Россия, Франция, Италия. И, конечно, невероятные знакомства и творческие тусовки на берегу Черного моря, куда же без них))

Наша цель- Объединить профессионалов, работающих в области дизайна в России и непосредственно на Юге России. Создать мероприятие, которое поможет получить новые знания, информацию, идеи, знакомства и деловое сотрудничество в различных областях дизайна. Интерьерный дизайн общественных и частных проектов, прикладное искусство, текстиль и декор, предметный и графический дизайн.

Если ты #в_теме, то ты обязательно будешь с нами!
#aw_sochi

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше