На одной волне

Конференция «НА ОДНОЙ ВОЛНЕ». 30 октября 8 профессиональных лекций. Зал Панорама, Sea Galaxy Hotel. Профессиональная конференция для дизайнеров интерьеров, декораторов и текстильных дизайнеров. Основными тезисами станут: Разговор о важности быть на одной волне дизайнерам разных специализаций работая в одном проекте. Возможности декорирования пространства. Мастер классы от лучших профессионалов России в этой области. Для кого будет интересен этот день? Конечно же для тех, кто профессионально занимается дизайном интерьера. Руководители дизайн студий, мебельных салонов и текстильных салонов, дизайнеры интерьера, декораторы и дизайнеры по текстилю.

Искусство и культура 16+

Проект AW project

Уникальный проект Art Weekend Sochi создан в 2019 году как Международный фестиваль дизайна. Организаторами выступили 5 компаний, которые входят в Ассоциацию дизайнеров Сочи. Мероприятие прошло с огромным успехом и привлекло внимание мировых и российских звезд в области дизайна. Концепция проекта: Обьединение выставочной площадки с лекционной частью и южным солнцем.  Черноморский курорт располагает именно к такому формату, поэтому успех проекту был обеспечен. Резонанс, который организаторы получили от дизайнеров и спикеров, показал насколько актуален проект.

В 2020 году произошли изменения в связи с общей ситуацией в мире. В марте организаторы отменили Звездный Мастер класс с Fabrice Ausset. Французский дизайнер и архитектор настолько проникся идеей проекта и колоритом южной природы, что выдвинул идею подарить городу свой Эко проект — Арт объект «Карусель жизни», который должен воплотиться в Сочи совместно с российскими дизайнерами. Но жизнь внесла свои коррективы и реализация этого удивительного проекта произойдет в будущем.

Однако, несмотря ни на что, в Мастерской AW project весь 2020 год проходили рабочие презентации и творческие мастер классы для дизайнеров. Проект вышел за рамки города и привлек еще больший интерес в южном регионе и Москве. Постоянная поддержка СМИ, Партнерских выставочных объединений и российских звезд в области дизайна каждый раз показывают актуальность проекта.

В конце октября исполняется 1 год проекту и конечно же решено отметить Первый день рождения в счастливой команде Спикеров и рабочем режиме.

Конференция «НА ОДНОЙ ВОЛНЕ».

30 октября 8 профессиональных лекций.

Зал Панорама, Sea Galaxy Hotel.

Поделиться:

1246 дней назад
30 октября 2020 9:00–19:45

Сочи
отель SEA GALAXY Черноморская 4 18 этаж, зал ПАНОРАМА
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов